Паладины Света & Странники

Объявление

Внимание! Наш форум переехал на Новый Адрес.
Просьба ко всем участникам зарегистрироваться там и в дальнейшем использовать только новый форум.
Возможность отправки сообщений и регистрации на этом форуме заблокирована, все идём на новый.
Спасибо за внимание.
С уважением, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паладины Света & Странники » Флудилка » Сказка


Сказка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

21:08 Тигрик: Жили-были Рома и Киндер. И вот однажды они...
21:09 Yu Ki: отправились покупать Тигре в подарок новую шляпку. Пришли в магазин, а там..
21:10 Тигрик: а там Спяка и 10 щупалец грозно стоят. И как завопят:..
21:11 Yu Ki: "ах шляпку вам? а кто вернет деньги за мой украденный глаз??". но Рома не растерялся и..
21:12 Тигрик: вырвал Спяке второй глаз, а киндер схватил камзол и они побежали, но вдруг в камбузе увидели...
21:13 Yu Ki: как Кейси разделывает очередного кролика на ужин..
21:14 Тигрик: -Дай нам кусочек, - сказал Рома, а то мы из тебя ужин сделаем! А кок им:
21:15 Yu Ki: - Не надо из меня ужин делать, я вам живой пригожусь! Я умею готовить не только крольчатину, но и из ено делаю прекрасный гуляш! Возьмите меня с собой?
21:17 Тигрик: Сухамор уже было приготовился позвать Кейси в гильдию и сделать штатным поваром, как вдруг выскочила Юки с кинжалом наперевес!
21:18 Yu Ki: и как закричит - Не позволю есть беззащитных животных!  Но у Тигры было другое мнение на этот счет, тем более она ведь так и осталась без шляпки..
21:21 Тигрик: ...Тигра сказала: "да как вы смеете меня без шляпки оставлять!?" И тут же начала делать из Кейси гуляш.
21:23 Yu Ki: .. но Сухамор не хотел кушать мертвечину, он хотел кушать вкусный гуляш из Ено...
21:24 Тигрик: ... Потому приказал связать Тигрика и сплясать вокруг нее ритуальный танец избавления от дурных мыслей))
21:26 Yu Ki: ололо)) но так громко они топали ногами, что разбудили Жака и вылез он из своей кают-компании..
21:28 Тигрик: "Бу-бу-бу, якорь мне в глотку! Не смейте обижать мою любимую Тигру!" Тут он схватил Киндера и уволок его к себе в каюту...
21:31 Yu Ki: но Сухамор отважно бросился спасать Киндера! Ворвались они в кают-компанию, а там...
 
тут еще должен быть текст

21:31 Тигрик: ... и тут Тигра поняла, что шляпку она не дождется никогда и пошла и выбила ее сама: http://gyazo.com/c818d28066fd8aaa745a4cabf6cf71ed

2

Так... так.... так... Значит, если сказка так сразу киндер?

3

Кстати)) Я писала несколько сказок для разных целей... Короче, меня уговорили попрактиковаться и оценить свои способности на тему написания сказок.

Так вот.
Принимаю заказы на написание сказок в целях личной тренировки и к вящей выгоде заказчика))) В техническом задании описывайте все, что посчитаете нужным)

Полноценного портфолио пока не составляла, но могу сказать, что писала:
1. Сказку про пиво) Устное творчество по пьяни))
2. Сказку про WMZ в целях раскрутки по ключевым словам. Хостер потер сайт на котором она была за давность лет, так что тоже не сохранилась.
3. http://gyazo.com/f84e8df20cb74fdfe8595392bff5438b
4. Переделка сказки Братьев Гримм Румпельштильцхен http://wellaim.ru/skazka/ та же фигня с ключевиками))


Вы здесь » Паладины Света & Странники » Флудилка » Сказка