Паладины Света & Странники

Объявление

Внимание! Наш форум переехал на Новый Адрес.
Просьба ко всем участникам зарегистрироваться там и в дальнейшем использовать только новый форум.
Возможность отправки сообщений и регистрации на этом форуме заблокирована, все идём на новый.
Спасибо за внимание.
С уважением, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



21.12.2012

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Верите ли вы в Конец Света через неделю?)
Лично я думаю, что конца света не будет, но тем не менее, может произойти что-то существенное в этот день.

2

Ничего не будет) Будет только всеобщая пьянка и жуткое похмелье 22.12.2012 :D

3

Так много людей верит в конец света, что, я думаю, 21го они выйдут на улицы исполнять свои "последние желания", а именно, буянить, поджигать, ну и прочие радости жизни. Но т.к. настолько серьезных отморозков все же меньше, чем спокойных граждан, то будет что-то типа очаговых демостраций, кучек вандалов и много-много материала для СМИ на завтра. Вот и все.

Еще остается один из популярных вопросов о духовном конце света, о наступлении новой эпохи. Но, имхо, подобные вещи нельзя связывать с конкретной датой. Может и да, но не точно 21.12.2012 в 00.00, ибо бред. Духовное перерождение 7ми миллиардов людей не может наступить единомоментно в один день, это длительный процесс.

4

Тигрик
Откуда твой подтекстовый статус?

5

Suhamor написал(а):

Верите ли вы в Конец Света через неделю?)
Лично я думаю, что конца света не будет, но тем не менее, может произойти что-то существенное в этот день.

я не верю в конец света!!!!! Я хочу жить! Все только начинается))))

6

Gargoliga
Хотеть не вредно. Особенно хотеть жить)

Но что уж тут поделаешь... мы все умрем!

7

Тигрик
Тело умрёт, а душа бессмертна.