Паладины Света & Странники

Объявление

Внимание! Наш форум переехал на Новый Адрес.
Просьба ко всем участникам зарегистрироваться там и в дальнейшем использовать только новый форум.
Возможность отправки сообщений и регистрации на этом форуме заблокирована, все идём на новый.
Спасибо за внимание.
С уважением, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паладины Света & Странники » Флудилка » Все люди - сволочи


Все люди - сволочи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А вы не замечали?

2

23:19 Тигрик: Sarumant, Ольчик нынче весьма зол и затарен алкоголем. беспокоить только по вопросам философствования.

Я так понимаю и эта тема и сообщение писались в одно время? :D

3

ага-ага,замечали=)

4

Сначала надо определиться, кто подпадает под формулировку "Все".
Например, родители самой Тигры сюда относятся? А здесь присутствующие?)

5

Тигрик, я только заметила, что на аве Тайга*О*

6

Родители - относятся) Я поняла, что ты хотел сказать, но пример ты выбрал неудачный.  А здесь присутствующих я толком и не знаю ( я о тебе), а если ты обо мне, то да, и я тоже сволочь))

Наверное, где-то есть РЕАЛЬНО добрые и хорошие люди. Которые останутся хорошими и добрыми в любой ситуации, которые не станут преследовать в каждой мелочи свои шкурные интересы. Просветленные, светлые и чистые люди. Но я таких не знаю. И даже не слышала о таких.
У кого-то корочка напускной благодати и социально одобренного альтруизма толще, у кого-то тоньше. У кого-то она легко смывается алкоголем, у кого-то возникшим на пути препятствием.
Пройдитесь по городу. Сколько из этих среднестатистических граждан, расталкивающих других локтями в метро, или гавкающих друг на друга в очередях, или бибикающих в пробках, в критической ситуации НА САМОМ деле кому-то поможет? Все побегут спасать себя любимого. По головам детей и старушек.
Людям срать друг на друга. Они ненавидят ту человеческую массу, в которой каждый день варятся и выражают эту ненависть в мелких пакостях. Стоит свернуть с причесанного проспекта в закоулок и серое будничное быдло рыгнет тебе в лицо. Мерзко, гадко, противно.

P.S. Не надо писать про пессимистический взгляд на мир. Я на него смотрю объективно  замечаю и все хорошее, что происходит. И удручают меня лишь пропорции хорошего и даже не плохого, а просто противного.

7

Arcobaleno
О да) Я тоже очень злая, но маленькая((

8

У меня несколько другой взгляд на мир. Я считаю, что в каждом человеке есть добро. В ком-то больше, в ком-то меньше, но есть в каждом.
И я встречал немало людей, которые не являются сволочами. И уж тем более я не стал бы называть сволочами ВСЕХ, тем более тех, о которых ничего не знаю.

9

Простите... На меня иногда находит такая фигня) Я пью, ругаюсь и буяню словесно и не словесно в интернете и не в интернете)
В нормальном состоянии я хорошо к людям отношусь) И тоже ищу хорошее до очередного приступа ярости))


Вы здесь » Паладины Света & Странники » Флудилка » Все люди - сволочи